Коллекция BONJOUR от Victoria Stenova. Проект “BONJOUR" посвящён потрясающей и вдохновляющей теме путешествий.

17.08.2019

Мы очень любим тематические дизайны, нам кажется, что всегда интересно, когда в интерьере есть какая-то идея. Проект “BONJOUR" посвящён потрясающей и вдохновляющей теме путешествий, на этот раз в центре внимания 3 страны, которые можно смело назвать жемчужинами европейской культуры: Франция, Италия и Испания.

Дизайн очень интересный и по задумке, и по воплощению. Хочется рассматривать рельефные очертания стран на карте, легкие, выполненные металлизированным графичным контуром Эйфелеву башню, La Sagrada  Familia - знаменитый долгострой в Барселоне и, конечно, Римскую колоннаду, а ещё в дизайне есть надписи на французском, испанском и итальянском  языках, а нотку романтики нашей карте придают цветы. 
Никакого многоцветия, только благородный монохром, весь рисунок играет и работает благодаря искусному тиснению. Разные текстуры  дизайна создают вместе единую картину, золотые и серебряные контуры и шрифты украшают обойное полотно.
Наш BONJOUR сделает вашу спальню романтичной, небольшую гостиную-уютной, а кухню или холл - просто уникальными. Также это отличный вариант для комнаты девочки.
Флизелиновые обои выполнены в технике горячего тиснения, размер 1,06*10,05м.