Новинка! Обои Elysium коллекция "Оазис". Универсальный дизайн, не привязанный к возрастным рамкам.

03.09.2019

Панорама дана с верхней точки обзора, что создает интересную перспективу, которая визуально расширяет пространство.Границы и внутренние контуры объектов отрисованы аккуратными линиями в сдержанных оттенках.

Благодаря балансу между цветом и формой дизайн воспринимается воздушно и легко, хотя при этом насыщен. Уютные детали оживляют стилизованную форму: черепица, фонарики, слуховые окошки на крышах, телевизионные антенны, световые блики. Несмотря на отсутствие явных персонажей, картинка воспринимается «обитаемой», со своим сюжетом и историей.

Рельеф тиснения мелкими бороздками в местах распределения цвета создает бархатистую матовую поверхность, а разделительные линии имеют гладкую фактуру. Тактильно приятные обои, которые при этом практичны в эксплуатации благодаря технике изготовления.

Универсальный дизайн, не привязанный жестко к возрастным или гендерным рамкам. Светлые колористики подойдут в комнату малыша, более яркие – детям постарше. Нежно-розовые цвета - для девочек, а сиренево-синие почти монохромные оттенки гармонично впишутся в комнату мальчика. 
Рисунок выполнен в 6 цветовых вариантах, к которым предложены 5 фонов в пастельных оттенках.