НОВИНКА ОТ Elysium! Коллеция "Лего" от 1609 руб. за рулон. Четкая динамика и графичность дизайна притягивает взгляд и создает ритм интерьера.

23.12.2019

Четкая динамика, графичность этого дизайна притягивает взгляд и создает ритм интерьера. Коллекция "Лего" - дизайн, который требует вдумчивой работы с балансом, он может сыграть как в современном скандинавском интерьере, но может помочь и воспризвести ретро-мотивы.

Палитра каждой колористики построена на тонком подборе оттенков и переходов. Все цвета дают красивый перламутровый блик при преломлениях света, этот легкий блеск усилит игру света в помещении и зрительно расширит пространство.

Коллекция содержит 7 цветовых вариантов мотива и 4 однотонных фона. Сочетание активного декора и лаконичного фона позволяет грамотно зонировать помещение и варьировать визуальное восприятие его объема. В зависимости от контрастности и ритма чередования цветов динамика и пространственный эффект рисунка меняются.

Современный энергичный принт из ромбов. Изменение направлений линий тиснения в разноцветных линиях, тонкие вариации оттенков придают рисунку эффект объема и углубления перспективы. 7 цветовых решений: от нежного розового перламутра к яркой серо-желтой графике. Коллекция выполнена в технике горячего тиснения, размер рулона 1,06 х 10 м