НОВИНКА ОТ Elysium! Коллеция "Шелк" от 629 руб. за рулон - уютная красота для поклонников романтических мотивов.

12.01.2020

Нежные гирлянды роз, сатиновый блеск фона с эффектом шанжан, воздушная композиция из изящных цветов. Коллекция «Шелк» - уютная красота для поклонников романтических мотивов. Настроение солнечной весны вне зависимости от сезона!

Ветки роз изогнуты в округлых разнонаправленных завитках. Связи между ними даны не в четких линиях, а лишь как бы намечены пунктиром разлетающихся листьев, которые, тем не менее, очевидно объединяют разрозненные элементы в единую волнообразную колоннаду.

Легкие, словно дымка, переходы к темным оттенкам в фоне усиливают впечатление объема, добавляют глубины и перспективы изображения. Благодаря этой смене оттенков цветы словно парят в воздухе.

Рисунок создан в живописной манере, цвета переданы в тонких нюансах оттенков, а филигранные бороздки тиснения создают интерферентный блеск и атласную текстуру поверхности.Дизайн придает летнее настроение интерьеру, создает гармоничную атмосферу, наполненную легкостью и безмятежным спокойствием. Станет отличным дополнением романтичной спальне или ненавязчивого оформления гостиной.