Фотошторы габардин/сатен/блэкаут, DS

173055_98B7
Предзаказ

Бонусные баллы: 16 баллов
Единица измерениям2 Материал шторгабардин Размер, ш*в (см)произвольный Ширина, мпроизвольная Высота, мпроизвольная УходСтирать при температуре до 40°С без отбеливателей, гладить с изнанки на 2 делении (150° С)
79000 Р / м2
+
Материалы серии DS
Доставка
Бонусы

Обои-компаньоны

Подберем идеальную пару к фотообоям, более 3000 видов однотонных обоев!


Бесплатная доставка

по Екатеринбургу любых заказов на сумму более 6000 руб


Бонусные баллы

2% от покупки на ваш счет, которые можно будет потратить при следующей покупке!

Варианты оплаты
Наши преимущества

Материал Габардин

Материал матовый, мягкий, по структуре напоминает хлопок. Хорошо пропускает свет. Ткань гладкая, мягкая, приятная на ощупь, не деформируется, податливая (хорошо драпируется). Размер мин 100*100 см, макс. 154*1000 см. Плотность 150 гр/м2.

Материал Сатен

Материал глянцевый, достаточно плотный. Ткань гладкая, не деформируется, упругая. Сатен имеет неактивный блеск и высокую плотность, за счет чего смотрится более тяжелой и богатой. Все рисунки получаются яркие, сочные, имеют благородный блеск, изнаночная сторона матовая. Плотность 183 гр/м2.

 

Материал Блэкаут

Плотный светонепроницаемый 3х слойный материал. Ткань обладает уникальной способностью блокировать даже самый яркий солнечный свет, обладает тепло и звукоизоляционными качествами. Ткань гладкая, не деформируется, не выцветает, мягко драпируется и хорошо сохраняет форму. Особое внимание нужно обратить на то, что основа у ткани блэкаут светло-серая, и при выборе рисунка с белым фоном или в светлых оттенков это следует учитывать. Плотность 274 гр/м2

Люверсы

Люверсы (золото, серебро, коричневый), Служат для крепления фотоштор к карнизу – 620 руб/м2